МБОУ "Байгильдинская СОШ" - Рабочие программы

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Байгильдинская средняя общеобразовательная школа" Канашского района Чувашской Республики

Рабочие программы

 

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ПРЕДМЕТАМ

Начальное образование

Основное образование

Среднее образование

Программа воспитания и социализации обучающихся


 

Начальное образование

 

Рабочая программа по математике - 1 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русскому языку -1 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по литературному чтению- 1 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашскому языку - 1 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по литературному чтению (чувашский) - 1 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по окружающему миру - 1 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по технологии -1 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по изобразительному искусству - 1 класс

Аккредитация до 22.10.2025

рабочая программа по музыке - 1 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по физической культуре - 1 класс

Аккредитация до 22.10.2025

 

Рабочая программа по английскому языку - 2 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по математике - 2 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русскому языку - 2 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по литературному чтению -2 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашскому языку - 2 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по литературному чтению (чувашский) - 2 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по окружающему миру - 2 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по музыке - 2 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по технологии - 2 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по изобразительному искусству - 2 классы

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по физической культуре - 2 класс

Аккредитация до 22.10.2025

 

Рабочая программа пот математике - 3 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русскому языку - 3 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по литературному чтению - 3 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашскому языку - 3 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по литературному чтению (чувашский) - 3 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по окружающему миру-3 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по технологии - 3 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по изобразительному искусству - 3 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по физической культуре - 3 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по музыке - 3 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по английскому языку - 3 класс

Аккредитация до 22.10.2025

 

 

Рабочая программа по математике - 4 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русскому языку - 4 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по литературному чтению - 4 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашскому языку - 4 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по литературному чтению (чувашский) - 4 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по английскому языку - 4 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по окружающему миру - 4 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по технологии - 4 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по изобразительному искусству - 4 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по музыке - 4 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по физической культуре - 4 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по основам православной культуры и светской этики - 4 класс

Аккредитация до 22.10.2025

 


 

Основное образование

 

 

Рабочая программа по физической культуре - 5 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по истории - 5 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по английскому языку - 5 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по изобразительному искусству 5 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по музыке - 5 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашской литературе - 5 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по математике - 5 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашскому языку - 5 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по технологии - 5 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русской литературе - 5 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по географии - 5 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русскому языку - 5 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по биологии - 5 класс

Аккредитация до 22.10.2025

 

Рабочая программа по истории - 6 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по обществознанию - 6 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по математике - 6 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по физической культуре - 6 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по музыке - 6 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по изобразительному искусству 6 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по английскому языку - 6 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русской литературе - 6 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашскому языку - 6 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русскому языку - 6 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашской литературе - 6 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по технологии - 6 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по географии - 6 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по биологии - 6 класс

Аккредитация до 22.10.2025

 

Рабочая программа по физической культуре - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по истории - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по обществознанию - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по алгебре - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по геометрии - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по изобразительному искусству - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по музыке - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по английскому языку - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русскому языку - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русской литературе - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашскому языку - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашской литературе - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по технологии - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по физике - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по географии - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по биологии - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

 

Адаптированная рабочая программа по физической культуре - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Адаптированная рабочая программа по истории - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Адаптированная рабочая программа по математике - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Социально – бытовая ориентировка» - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Адаптированная рабочая программа по изобразительному искусству - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Адаптированная рабочая программа по музыке - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Адаптированная рабочая по предмету «Письмо и развитие речи»  - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Адаптированная рабочая программа по русской литературе - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Адаптированная рабочая программа по технологии - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Адаптированная рабочая программа по географии - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Адаптированная рабочая программа по биологии - 7 класс

Аккредитация до 22.10.2025

 

Рабочая программа по физической культуре - 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по истории- 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русскому языку - 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русской литературе - 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по обществознанию - 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по музыке - 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по английскому языку - 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по алгебре - 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по геометрии - 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашскому языку - 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашской литературе - 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по технологии - 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по физике - 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по информатике - 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по географии - 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по химии - 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по биологии - 8 класс

Аккредитация до 22.10.2025

 

Рабочая программа по физической культуре - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по истории - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по обществознанию - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по физике - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по изобразительному искусству - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по английскому языку - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русскому языку - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русской литературе - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по алгебре - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по геометрии - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа элективного курса по алгебре "Решение нестандартных  задач"- 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашскому языку - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашской литературе - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по физике - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по информатике - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по географии - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по химии - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по биологии - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая пррограмма математического кружка "Юный математик" 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по элективному курсу по математике «Решение нестандартных  задач»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по элективному курсу «Выбор профессии» 9 класс 

Аккредитация до 22.10.2025

 

 

Рабочая программа по истории индивидуальное обучение - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по обществознанию индивидуальное обучение - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по физике индивидуальное обучение - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по изобразительному искусству индивидуальное обучение - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по английскому языку индивидуальное обучение - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русскому языку индивидуальное обучение - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русской литературе индивидуальное обучение - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по алгебре индивидуальное обучение - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по геометрии индивидуальное обучение - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашскому языку индивидуальное обучение - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашской литературе индивидуальное обучение - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по физике индивидуальное обучение - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по информатике индивидуальное обучение - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по географии индивидуальное обучение - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по химии индивидуальное обучение - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по биологии индивидуальное обучение - 9 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа элективного курса по математике  «Решение нестандартных задач»

Аккредитация до 22.10.2025


 

Среднее образование

 

Рабочая программа по географии - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по биологии - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русской литературе - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по химии - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по информатике - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по русскому языку - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по физике - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по чувашской литературе - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по английскому языку - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по геометрии - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по геометрии - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по алгебре - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по истории - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по обществознанию - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по физической культуре - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по праву - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа элективного курса по математике «Уравнения и неравенства» - 10 класс

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа курса «Этика и психология семейной жизни» - 10 класс 

Аккредитация до 22.10.2025 

 

Рабочая программа по чувашской литературе - 11 класс

Аккредитация до 22.10.2025


 

Программа воспитания и социализации обучающихся

 

 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности по общекультурному направлению «Волшебный мир книг»

Аккредитация до 22.10.2025

Программа внеурочной деятельности по    общеинтеллектуальному направлению «Занимательная математика»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка «Занимательная грамматика» основного общего образования для 6 класса

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа кружка «Юный математик»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа курса внеурочной деятельности по  социальному направлению «Почемучка»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа курса внеурочной деятельности  по спортивно-оздоровительному направлению «Здоровейка»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа курса внеурочной деятельности по духовно-нравственному направлению «Путешествие по стране Этикет»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа внеурочной деятельности по общеинтеллектуальному  направлению «Занимательная математика»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа внеурочной деятельности по спортивно-оздоровительному  направлению «Здоровейка»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа внеурочной деятельности по духовно-нравственному  направлению «Уроки нравственности»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Математика  в играх и задачах»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Природа- наш дом»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Этика общения»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по внеурочной деятельности начального основного образования секции «Легкая атлетика» для 2-4  классов

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности (вокально-хоровой кружок «Звонкая капель») 

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Белая ладья»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка "Юный журналист" основного общего образования

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Путешествие по стране этикета"  

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Земля – наш общий дом»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая  программа курса внеурочной деятельности «Мастерок»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая  программа курса внеурочной деятельности «Страна игр»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая  программа курса внеурочной деятельности «Уроки доктора Здоровье»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая  программа курса внеурочной деятельности «Школа добрых дел»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая  программа курса внеурочной деятельности «Юный патриот»

Аккредитация до 22.10.2025

Рабочая  программа курса внеурочной деятельности «Юный художник»

Аккредитация до 22.10.2025


 

Дата последнего обновления страницы 06.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»