Государственная итоговая аттестация БСШ

Государственная итоговая аттестация БСШ

Федеральные  нормативные документы:

1. Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

2. Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2013 г. № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

3. Приказ Минобрнауки России от 28.06.2013 N 491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.08.2013 N 29234)

4. Приказ Минобрнауки России от 25.12.2013 №1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"  (ред. 07.07.2015)

5. План мероприятий (дорожная карта) по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации

Итоговое сочинение (изложение)

Методические материалы:

Информационные плакаты ЕГЭ

О графике информирования о результатах

О подготовке к ЕГЭ

О ЕГЭ предметно

видеоконсультации специалистов ФИПИ

анимированные видеоролики о ЕГЭ

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

Официальный сайт информационно-технологической поддержки государственной итоговой аттестации в Чувашской Республике