МБОУ "Байгильдинская СОШ" - Школьная газета

Школьная газета

Школьная газета МБОУ «Байгильдинская  средняя общеобразовательная школа" Канашского района Чувашской Республики «Звонок»

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

1 выпуск

2 выпуск

Межрегиональный открытый творческий конкурс школьных газет «Школа-пресс 2016»

«Перо и честь, талант и творчество едины» - под таким девизом 29.01.2016  в Новочебоксарском «Центре развития творчества детей и юношества» им.А.И.Андрианова    прошла церемония награждения победителей десятого межрегионального открытого творческого конкурса школьных газет «Школа-пресс 2016».

В конкурсе было 5 номинаций, в которых приняли участие 12 школ Чувашии, а так же были представители из Татарстана, Удмуртии, Волгограда, Саратовской области и других регионов, всего 200 школ.

Канашский район представляла газета нашей школы «Звонок», которую выпускают ученики 8 класса под руководством учителя русского языка и литературы  Васильевой Елены Владимировны.

Их работа не затерялась среди такого количества  участников. В номинации «Лучшая сельская газета» ребята заняли 2 место - диплом и ценный приз вручил министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики  Иванов А.С.

Алексеев Юра занял 2 место в личном конкурсе «Лучший школьный корреспондент» - диплом и ценный приз ему вручил координатор Лиги юных журналистов в Чувашской Республике Евгений Суховерко.

Молодцы! Желаем в следующем году победы во всех номинациях.

Васильева Елена Владимировна